Оксана Чулакова

Семейный отпуск! стоит ли ехать с ребёнком 2 года в сочи саноторий СПУТНИК ( примут ли на нас там с ребёнком маленьким)

Ровшан Вихров

вообще то прежде чем куда то ехать надо как минимум узнать условия приёма.... да и места надо забронировать... но если честно то ехатьв санаторий летом это убитый отпуск.... в санатории ездят в межсезонье....

Grimme Gray

я бы ребенка взяла, смена обстановки, море, свежий воздух всегда благотворно влияют, а жить необязательно в санатории)

Галия Сабитова

Позвоните или узнайте на сайте санатория принимают ли 2х летних детей. Чаще с 3х лет.

Максим Драпов

у них сайт в интернете официальный. Посмотрите, позвоните))))

Ви
Виктория

Там повышенная влажность. Климат не целебный

Зу
Зульфия

С маленьким ребенком ни в коем случае не стоит ехать туда, где влажный климат - 100% болеть будет по приезду. С маленькими детьми лучше сухой климат выбирать, где-нибудь в Анапе, например.

Жа
Жанерке

Поезжайте в любом случае--не получится санаторий--снимите жилье рядом! всей семьей и отдохнете!

Кристина Антоникова

Я там была 2 раза. Очень хорошо. Семейных пар с малышами очень много было. В столовой есть детских стол. Позвоните и забронируйте номер. Вас поселят с мужем, а ребенок до 3-х лет бесплатно (надо уточнить в пансионате)