Елена Куликова

Какой септик поставить, если грунтовые воды близко. Может кто знает, где дешевле. Дача под Солнечногорском в низине.

Вероника Размашкина

У нас тоже в под Московье все ставят Топаз там есть серия при низких грунтовых водах. А принципи если не дорого и танк подойдет . Его засыпают по бокам сухой смесью и получается бетонный чехол и никуда не денется

Владимир Винокур

Мы септик ставить не будем. Помои - "на рельеф", говно - на компостник. Поскольку это дача, зимой там не жить. А с септиком - потом всю жизнь говносос придётся вызывать.