Татьяна Нефедова

ребенок мальчик 15лет называет маму мася, мась, маська как считаете это нормально? только не путайте девчачье нежности.

Максим

ФИКСИК какой то....))))

Юр
Юрий

заклинило....

Сергей Донченко

Пидор подрастает...

Ta
Tatiana

это не оскорбление, а нежно-снисходительное прозвище. для подростающего юноши - это нормально

Мерим Сыдыгалиева

Может он когда был маленький так же её незывал, вот и привык.

Абрам Бульбаш

да пусть это ж личное интимное семейное... и только им понять как кого называть.... главное что мама это принимает и отлично.... хуже когда матом мать кроют

Натали

Я бы хотела что бы меня так сын в 15 лет называл. Обычно в этом возрасте подростки колючие, а тут ласково так)

Takhir Vildanov

моим уже 21 и 23,в армии были и прочее, называют меня мусек и малышка, я довольна.

Дмитрий Белоусов

А это и не девчачья нежность, это мужская нежность. Нормально это.