Роман Ковальчук

Подскажите называние резины (велосипед)

Подскажите резину, я о ней слышал то что она непробиваема ничем, гладкая. Подскажите на каком сайте можно посмотреть и как она называется.

Валерий Томилин

Хорошая и непробиваемая это вещи не сочетаемые. Непробиваемая стояла на велосипедах СССР, там такие следы от тормоза оставляли, а ей хоть бы что. На сейчашней естественно от schwalbe (лучший производитель покрышек и камер) модель marathon supreme весит 500 грамм. Если так сделать будет дырка. Но Вам они ненужны. На веле что на фото нет камер (невидно нипель) она не надувается насосом. Поэтому Вам нужно искать без камерную резину. А чтобы не ошибиться измерьте диаметр колеса и толщину покрышки, это разделите на 2,54 и получится размер в дюймах. Он и пригодится.

Андрей Лихачёв "женат"

непробиваемая была на этом веле. Посмотри резину ХАТЧИНСОН АТОМ. Хороша. У меня такая на шоссейном веле стоит. Качать надо до десятки.

Сергей Кошелев

не совсем понял. но их тип как у слика