Cutie

Кто будет ходить в РПЦ-шные храмы когда умрут все бабульки?

Я не против бабулек, но они же не вечные.

Денис Москалёв

новые вырастут

Александр Бовт

Ну убогие, умалишенные, потерявшие разум от горя.... Просто доверчивые.

Юр
Юрий

Бабульки - бессмертны.

Маша Лапочка

90% церквей построены на капищах - святых местах русичей.. . Это магниты, ходить всегда будут, только РПЦ в них не будет)))

Диман Ага Щас

На каждого лоха - свой лохотрон!

Лё
Лёня

Девушки станут бабулькими, уверуют и будут ходить в церковь.

Nadeghda Ionkina

Санёк, есть хорошее выражение "по утрам я обычно атеист, к вечеру уверенность спадает". Смотри, сам не окажись в храме, по мере накопления жизненного опыта (в том плане, что Богу посредники не нужны, -мы все Его частицы и степень замутненности наших мозгов определяет возможность непосредственного диалога. При этом даже атеист способен общаться с Богом, иногда не осознавая того.

Елена Пушкина

перечислю некоторых не бабулек- космонавты: Гречко, Леонов, Лончаков, Циблиев, Терешкова, Корзун....

Светлана Комова

А какое вам дело? Вам то зачем? Что вы так про чужую веру печётесь? Сами справимся )) Уж точно без вас.

Елена Сухарева

надо вот так рассуждать, пока ходят хорошо, а скоро будут преобладать мусульмане вот тогда что будет, только Богу известно

Гу
Гуис

мир без бабулек -начитались фантастики ?

Прихожанин Церкви

Я, и мои близкие ...сколько Бог даст сил и здоровья..