Eduardu Pueero

поможет ли святой водой бедствующему храму рпц?

ну хоть бы парой ведер...

Серёга Терехов

-Соседний колхоз просит навоз. Поможем?
-Поможем-насрём сколько сможем.

Александр Гончаров

Ага, прям! Гундяев мог бы из своих 4 000 000 000 выделить жалкие 2 000 000, но.. . Вера-верой, а денежки врозь.

Cr
Crux

Пришлют платного консультанта по производству благодатной воды.

Галина Иванова

Ну сейчас паломники с ведрами в Иерусалим поедут.

Nurdin Kudaybergenov

Говорят, готовят свежую икону с образом местного сантехника.

Александр Николаев

Ведро воды не нужно.
Вас же православных 300 миллионов вроде как.. .
Скиньтесь по 1 центу, да оплатите долг.
Ещё и останется на несколько лет вперёд...

Аня

Оно бы, конешно, если за воду деньги брать.. . так ведь они всю воду объявили святой в этот день - как-то неразумно - с т. з коммерции...

Ал
Альбина

обязательно - целой цистерной...