Наталья Силаева

Как найти инвестора-партнера? Рентабельность 400-500%

Алексей Егоров

Мавроди случайно не твой брат???? если бы это было правдой, то к тебе бы все банки мира выстроились бы в очередь чтоб дать свои деньги, а раз этого не происходит, то и вывод очевиден-лохотрон!!!!

Анастасия Авдеева

Смотря какие гарантии, ну а рентабельность может быть и побольше, например у меня за прошлый год она была 30000% (тридцать тысяч процентов)