Настюша Лёвина

ЧТо лучше готовить на пикник?

Надя

То, что с ним рифмуется - шашлык! Ну и овощей, зелени к мясу побольше.

Алена Новикова

бутерброды и овощи

Игорь Балицкий

Бутерброды, воду, напитки, шашлыки, барбекю и т. д.

Игорь Киселев

Добрый день! Отличный вариант блюда для пикника - запеченый картофель с мясом на костре : http://eda-recepty.com/cooking/3792-zapechennaya-kartoshka-s-myasom-na-kostre (рецепт с сайта Хрумка со Вкусом) Там же - подробный процесс приготовления данного блюда с фото + множество других рецептов для пикника.
Приятного аппетита!

Ася

бутерброды и салатик. хотя туда все можно

Джахонгир Юлдашев

Бутерброды, хот доги, сок, воды. И развлечения не забудь

Марат

конечно мясо

Станислав Лебакин

Узбекский плов