Сергей Киселев

Вы когда нибудь ходили на пикник?

Людмила Сидорова

нет, мы ходим на пьянку на природе

Константин Яров

И ходили. И ездили. И приносили нас, потому как сами уже идти не могли.

Надежда

Конечно, самый лучший пикник с любимым человеком в лесу за городом))))))))))

Лев Слонимский

Не поверите, но я даже и ездил!

Сергей Семенюк

Ходили и не раз!

Н*
Настя **

Конечно! Более того - не один раз!)) )
И ходили, и ездили)) ) А вы с какой целью интересуетесь?)

Татьяна Рульнова

Да конечно, и не просто ходили, а ездили на машине загород, там нашли очень хорошее место на поле под солнцем, а рядом был ручей очень чистый и тёплый) ) очень хорошо провели время

Константин

ну а как же! а иначе откуда берутся дети

Анастасия Вазирова

Смотря что юная леди считает пикником: ) ведь есть варианты!
1. Руководитель поездки предварительно договаривается с организаторами, а в назначенное время группа приезжает на территорию, где есть:
а) русская баня и финская сауна (возможны варианты) ;
б) оборудованное место дя разведения костра, русская печь, узбекский тандыр или кавказский мангал (возможны варианты) ;
в) конюшня с послушными коняшками;
г) стрельбище, оборудованное для стрельбы из ружей по тарелочкам и по мишеням на траншейном стенде а так же из арбалетов и луков по мишеням (возможны варианты) ;
д) заряженный и предварительно оплаченный холодильник с необходимым набором выпивки, запивки и закуски.
Заезд обычно утром, выезд вечером.
.
Бавали 🙂 Впечатления? То мероприятие, где удалось побывать мне производит просто ошеломляющее впечатление, действительно классно! Но тут все зависит от проводящей мероприятие организации, ее репутации и способности на должном уровне выполнить взятые на себя обязательства.
.
2. Толпа набирает с собой все то, что они запланировали употребить на мероприятии, тащат это все на себе в назначенном направлении проведения мероприятия, к моменту окончательного определения данного места весьма возможно, что кто-то начинает употреблять доставляемое им на пикник и, в некоторых отдельных случаях, не помнит как возвращался после данной вылазки домой.
Обычно вылазка длится не более 6-9 часов
Бывали 🙂 впечатления? они зависят от качества подобравшейся для проведения мероприятия группы. От многих прошедших по данному варианту проведения пикника в той или иной местности в действительно классных уголках природы остаются кучи различного мусора, который способен самоуничтожиться спустя множество десятилетий, либо будет в конце концов прибран кем-либо другим.. .

Есть еще многодневные туристические походы и вылазки с ночевками, которые еще и можно условно разделить на комфортные, обычные и аскетические, однако эти мероприятия к пикникам не относятся, здесь я свои впечатления о тех, где мне удалось поучаствовать высказывать не буду. 🙂 (а мне, надо наверное все же заметить, довелось очень многое, включая участие в многодневном фестивале реконструкторов)

Ка
Карина

Конечно! А, что есть такие кто не ходил?)

Валерия Рыбка

исключительно ради лулзов.

Мария Солнцева

Ну естественно! Я не знаю считается это пикником или чем-то другим, но на шашлычки в посадку ходим регулярно)))

Светлана Sova Соловей

нет ещё ни разу не доводилось

Евгений Бердюгин

да и часто, в любое время года.