Александр Автаев

Как попробовать пиво.

Здравствуйте. Я хочу первый раз в жизни попробовать алкоголь. Пиво. Но слышал что оно типа первый раз горькое, противное и т. п. По этому спрашиваю:

1. Какое пиво (марка) лучше пробовать первый раз? Ну что бы не слишком невкусное было.

2. Через какое примерно время к нему можно привыкнуть?

3. Может ли мне стать плохо после него (даже после одного глотка, типа стошнить и т. п.) ?

В общем, расскажите как лучше попробовать что бы меньше неприятностей.

И, пожалуй, сразу скажу: я совершеннолетний. По этому прошу не отвечать вопросами типа "А тебе 18 есть? " или "Зачем тебе это надо? ". Только дельные советы. Спасибо.

Arkadii Troshec

1)бери импортное
2)через месяц

3)после глотка плохо не станет

Да
Дарья

светлое. любое. стакан выпить и нормально. тошнить не будет. просто как крепкий чай без сахара. привыкнуть можно скоро. нормально все будет. плохо когда переберешь. ложишься на кровать а потолок крутится. утром неважно может быть. совет таблетка или две аспирина и норм.

Алексей Сладких

Хугарден попробуй вкусное, можно еще левенбрау темное.

Витя Лобенков

Лучше конечно не пробовать вообще, но если хочешь, попробуй. Плохо может стать из-за содержания разных консервантов и из-за большого содержания алкоголя. Посмотри на банках пива, где меньший процент содержания алкоголя, тогда постепенно привыкнешь.

Се
Серёжа

Ну пробовать лучше всего НЕ "Балтиковское". Какое-нибудь обязательно бутылочное и лучше нефильтрованное ...
Привыкнуть можно. но это от организма зависит - у кого-то через полгода регулярного употребления привычка выработается, у кого-то через год, у кто-то вообще зависимости от пива может не быть ...
И с одного глотка - вряд ли могут быть неприятные последствия, и даже с одной бутылки - это только если перестараться ))

Маргарита Бузыкина

берешь импортное например Leff,охлаждаешь в бокал, пьешь. одного бокала для первого раза хватит. плохо вряд ли будет (если выпить вмеру-бутылки 0,33 достаточно) там поймешь-нравится или нет. если постоянно его не пить -не привыкнешь.

Ира Колегова

Возьми любое бархатное, оно не горькое и градусов в нём мало, стакан выпьешь спокойно.

Анюта Анюта

взял бутылку открыл и влил в себя. все дегустация окончена:)

Витек Морозов

Ты еще и девственник, я угодал?

Djanuska Lapuska

Пробуй любое.

Лариса Феофилова

наливай й да пей пока ПЕНА!!!!

Андрей Талин

надо пробовать разливное от пивоварен. Тогда отобьёт от бутылочного, за редким исключением.

Анастасия Русаловская

живое пиво местной пивоварни, сваренное не больше 2-3 дней назад.
пиво предварительно охладить

Ва
Васёк

бери любое.... попробуй.. не понравится выкинешь... .
не много потеряешь...