Александр Романцов

рисовое пиво, саке, вкусное? стоит ли попробовать? цена кусачая цука

Вера

попробовать стоит - чтобы убедиться, что деньги про****л, только и всего. Мне не нравится рисовое пиво, на вкус как разбавленное, и рисовая водка тоже - ну какая разница, водка что в Африке, что в Японии, что в Китае, что в России - по-любому водка. Не стоит платить за этикетку

Евгений

на вкус и цвет как говорится, мне нравится

Иван Браголя

саке вкусное

Людмила Порубова

Не цтоит того...

Денис Ермошкин

Саке- рисовая водка