Александра

Давайте обсудим потребление яиц на здоровье человека. Что вреднее белок или желток по вашему мнению?

? Вам правда было плохо после употребления много яиц в день или это миф?

Макс Рухманов

Я год ел по 10 яиц в день и все было прекрастно. Сейчас ем по 14. Есть ряд исследований, которые доказывают пользу яиц. В остальном - белок - мембрана, которая обвалакивает вредный хоелестерин при транспортировке. Недостаток белка чреват - атеросклерозом. От яиц атеросклероза быть не может.

Алена Жигалкина

холестерин в яйце полезный

Буфет

Яйца ни разу не вредны, вредность холестерина в яйцах - миф, там холестерин не вредный.

Лариса Феофилова

в яйце вредно только скорлупа

Алёна Полещук

Желток снижает риск возникновения рака у женщин... ученые говорят.

Абдусамат Урунбаев

ни то и ни другое, правильный ответ-бактерии сальмонеллы

Светлана Оболенская

Говорят в желтке холестерин

Екатeрина Иванова

Я люблю яйца. Я не ем их много. Плохо мне не было никогда.

Юр
Юрий

В желтке много холестерина и он в 3 раза калорийней белка. Плохо когда-то было от употребления сырого яйца домашнего, запитого молоком.