Поплаухин Валерий

Что можно сделать из нутеллы?

всегда покупала маленькую банку, но в этот раз, купила блин большую. через два раза мне уже надоело. . выкинуть жалко, может кто знает какие то рецепты из нутеллы?

Лена Мишукова

Поставьте в холодильник, пусть постоит до тех пор, пока вам снова не захочется этой пасты.
Можно ее на бутеры, к блинчикам подать или оладьям

Инна Антохина

бутер - брод

Анечка Якубенко

на хлеб намаж и ешь и еще подпевац песню из рекламы хахаха

С С

Через две-три недели съедите. Если нет, пеките крауссаны. Я предпочитаю мазать на язык. Если и так не катит, то варганите песочное тесто, формируете, поливаете джемом, затем шок. пастой, следом любимым джемом, хатем творогом и поверх - крошку песочнойго теста. Можно начинить вафельные трубочки или блины, полив абрикосовым сиропом.

Анна Кузнецова

разводите кипятком и пейте как шоколад

Олег Симкин

намазаться ей и бегать по городу

Asatur Ichmelyan

НУ много чево найди в инети