Евгений Максименко

Возможно ли повязать хаски и померанца?

Я не собираюсь этого делать) Просто в интернете вижу много фотографий щенков, родители которых якобы хаски и померанец. Так вот меня мучает вопрос, возможно ли это. Все-таки такая разница в габаритах....

Александр Руденок

Разница в габаритах не помешает 🙂
Тут главное, чтобы сука была породы хаски, а кобель - померанский шпиц. Потому что, если сука маленькой породы забеременеет от большого пса, то она может не разродиться (или во время самой вязки пострадает) . А маленькие кобели на больших сук очень даже ловко залезают, особенно если самка в той стадии, что и сама не против.
Делать этого, конечно, не надо. потому что метис - он и в Африке - метис. Пристроить таких щенков сложно, породы нет, документов нет, а что получится красиво - это не факт. Только собаку родами мучить.
А в интернете иногда ещё и приукрасить могут. Родители щенка могут быть вообще беспородными, но хозяева пишут в родителей те породы, на которых щенки хоть чуть-чуть похожи. Вроде как метис от двух красивых пород собак пристроить легче, чем просто миловидную дворняжечку. Порой в родителей такие породы пишут. что удивляешься, где только откопали: редкие породы, которых и в стране-то не наблюдается, а тут метисы от них)))

Виктория Хатищева (Семенова)

Можно и САО чихом повязать. Искусственное оплодотворение, главное чтобы сука была могла разродится.
И такие психи даже действуют. Называется это дизайнерские породы собак. Намеренно плодят метисов и потом продают.

Мария Рыжик

Возможно, при условии, что хаски - сука. Если наоборот, то шпиц не разродится ни при каких условиях

Ольга Соломенцева

Искусственно суку хаски можно повязать померанцем.

Артём Давыдов

Я тоже видела это фото, и скорее всего это смесь померанского шпица и аляскинского кли-клая.

Оксана Веретенникова

сука хаски кобель шпиц и всё

Юл
Юлия

вы наверное имеете в виду помски . Да, они существуют