Людмила Нестерова

такая история, у нас хаски, повязали ее 2 раза

17 и 25 февраля. сегодня уже 4 апреля. живота не видно. это уже 100% что она не беременна? как вообще узнать, беременна она или нет? (узи и тест отпадает, у нас в городе такого нет) . стоит ли еще надеяться, что вскоре животик будет видно?

Black And White Angel

Подождите еще немного. Сука может вынашивать и одного и двоих. Животик будет маленьким. С 50-55 дня можно будет услышать щенков в животике у мамы.

Оксана Голенкова

М-м -м... да. . Здоровая. сука ГОТОВА к спариванию с кобелем не БОЛЕЕ 5 дней! Так, что "ЛАПШУ на уши вешайте" дилетантам...

Оксана Харитонова

✔ Проверенный умножитель
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: КИВИС. РФ