Ирина Панченко

Я собираюсь купить щенка метиса Хаски) мать Хаски с документами) а отец Дворняжка такого же размера) похож на хаски

Павел Колокольцев

ту хаски и рядом не сопела

Жанболат

да, прямо вылитый, можно хоть на выставку чемпионить

Юлия Фёдорова

Ха ха! Этот "хаски" вырастет с кавказскую овчарку. А вы еще и деньги за это будете платить? Развеселили! )))

Ibrahim Khalilov

Ой а сколько платите? Поди тыс. 5?Афигеть, такая дешёвая ХаскА! Я в шоке.... А вы мож как-нибудь на выстовку? Ну вот к примеру фото выстовочных собак (породы Хаски) и ваш щенок ну копия правда?

Василий Иванов

Щенок дворняженок, хаски тут и видно не будет

Елена Прекрасная

метисов отдают ДАРОМ за 100 руб чтоб прижился

М*
Макс *********

Сильно сомневаюсь, что хоть кто-то из родителей имеет отношение к хаски, увы. 😞