Славинский Игорь

Хаски) 1. У скільки можна забирати цуценя хаски додому? 2. Можите завантажити хаску одного тиждня?

Миш Миш

Со скольки их забирать? Забирать щенков от мамы можно после открытия глазок.

Юрий Черепанов

1. Не ранее 1, 5 месяцев.
2. Как и куда загрузить хаски одной недели? Или имеется в виду фото хася в возрасте одной недели? это в гугле ищите, или по сайтам питомников походите, бывает выкладывают фото щенков, как помет развивается.

Максим Якимчук

Брать можно сразу после актировки помета, т. е. 45 дневных.

Юлия Щербакова

честно.. . ничего не поняла из написанного, но
Хасок лучше не заводить дома, для собак это стресс

сколько стоит лучше поищи в интернете,