Екатерина Асеева

ребят а что хреново то так??

эх вроде жив и здоров и вроде жить не тужить.. . ведь как хотелось если любви то настоящей а что то так не получается... вообще грустно как то.. . блин сколько сам по себе сделать хотел а ведь тоже ужо не успеваю... хорошо хоть друзья есть иначе вообще жопа!!! ладно всем спокойной и удачи и чтоб поменьше говна всякого!!!

Светлана

А у меня тут рядышком стрельба) ) Лол) ) Я тоже думала что в этот сраный Донецк никакая хуйлала типо ЕвроМайдана не проскользнёт. А тут такое! Сейчас моя жизнь - сплошные нервы.
К чему это я? Не унывай! Всё пройдёт и твоя хандра тоже. Сколько бы тебе не было лет, всегда можно влюбиться и стать счастливым. Главное верить.

Valera Novikov

так надо выпить)))))))))))))))))))))))

Евгений Румянцев

ты там пить на сегодня завязывай

Канжар

так попроси через друзей подруг найти тебе девочку у них там много одиноких

выпусти белого коня из ангара ахах

Ольга Гофман

Знаешь мне тоже со второй половинкой не везёт, у меня даже не давно была мысль-суицид. Но меня остановили друзья. Я стараюсь забыть этого человека, но никак: (
И тебе спокойной

Нина

ты знаешь я тебе со своего полета скажу, каждый день разный и ты не ждешь а она придет эта любовь да такая, что будешь бегать как заводной, вообщем удачи и все, да мира, как говориться все хх кроме мировой революции

Нася С

ну встретите)
не переживайте...

Сашка Пашкина

Да будет все у тебя будет, любовь нечаянно нагрянет... и в омут с головой... и друзья могли бы подсуетиться

Маргарита Романова

Ты прав - без любви друзья еще какое-то время будут спасать. Ищи любовь, и мир засияет для тебя новыми красками, успехом и новыми желаниями.