Pucca Kim

А что делать, когда хреново одному и ты не нужен никому?!?.

Катя Блэр

Выпить пива дофига, и пойти потанцевать, а потом рыдать и спать

Липницкая Светлана

станьте нужной себе, прежде всего

Azamjon

Займись самообразованием и найди для себя что то полезное и развивай.

Анюта Клюева

Мы всегда нужны своим родителям, бабушкам и дедушкам. Только им мы точно можем доверять, так что ты уже не одна! с одиночеством не надо бороться, нужно переключиться. Занять себя, посмотреть фильмы, мультики, почитать книжки.

Алексеи Санцевич

могу назначить любимой женой