Timur Chik

Мне объективно не нужен мужик, одной мне лучше, почему тогда меня все равно расстраивает, что я никому не нужна?

Елена Авдиенко

да потому что они все извращенцы и им нужен только секс, а ты наверное не доступная в этом плане вот и одна, а те кто способны на серьезные отношения, они тоже так вот сидят и говорят что ни кому не нужны.

Олег Иванов

Почему? Ты нужна своему вибратору..

Роман Русин

это стереотипы. все вокруг в паре, а вы одна и вам не уютно. это общественное мнение. так же если девушке например хорошо быть полненькой она не хочет ничего менять а в обществе ценятся худые она начинает испытывать дискомфорт

Василий Пугачёв

больше всего добивает дибилизм о весе... вы полненькая а ценятся худенькие.. кем ценятся дегенератоми? вот эта чушь просто выносит мозг))))

Николай Журавский

самооценка. она зависит от мнения окружающих. это и расстраивает

Наська Ловчикова

Эгоизм. Хочется же всё же, чтобы тебя обожал кто-то.

Николай Глазунов

Не нужен любовник,
но собеседник то все равно нужен.
Ласковые слова сама себе не скажешь...

Санжаржон Муатаров

не раскисай !!!Ты женщина и этим все сказано !!!)

Юлия Буланникова

вам мужик не нужен... это важный момент
кому хотите быть нужной? мужику? или в принципе хоть кому?

Вероника Калашникова

Вы ошибаетесь! Вы никому не нужны только потому что сами того хотите. Быть одной это идти против природы. Вы можете ненавидеть мужчин и т. д. и т. п. но против природы не попрешь. Желаю Вам найти того единственного и попробовать для начала пожить для себя, пусть влюбятся в Вас! А полюбить мужчину можно со временем, если поймете что это Ваше. не умею я выражаться правильно, зато думаю красиво ;-))