Сергей Заллентинов

Раньше она меняла мужика за мужиком. Сейчас обрабатывает одного уже 5 лет. Но все равно не берут замуж. Что не так в ней

Olga Sukharenko

Будет на твоей улице праздник)

Денис Разумов

Вам же объяснили.. она глупа.. мужчина по сути охотник... это он должен добиваться женщину.. а не наоборот.

Людмила Базлина

Возможно, она не может скрывать свои намерения.

Елена

Как сказал бы А. Свияш у нее просто идеализация. Она поставила цель - любым путем. И очень расстраивается что ничего не получается. А надо просто остановиться, подумать почему же так получается. Может просто она себе не создала конкретный образ. Может она делает не правило заказ Жизни, и ее не могут понять. Ей надо разобраться в себе, поработать над собой. И все будет хорошо!

Vahe Xaratyan

пусть сменит мужика... если он за 5 лет не женился, то шансы с каждым годом уменшаются.... Ксстати, а откуда у нее такая помешанность на браке? Вроде бы была востребованная енщина... чего ее так плющит....

Андрей Пестряков

В каком смысле обрабатывает? Может не того обрабатывает?

Ярослав Цевелёв

В том то и дело, что с какими то женщинами гуляют а с какими то вступают в брак. Почему? Вторые более надежны в жизни...