Виталий Кузнецов

Не хочу расставаться со своей рукой

Деня

А чё должны отрезать или мужика встретила? :)))

Алексей Соляков

Подумай, тебе все равно придётся сделать это: представь она тебе изменяет с другим членом, ласкает, чешет его, а ты в это время грустишь и мечтаешь, чтобы она была с тобой.. . Подумай, может быть она изменяет тебе прямо сейчас, прямо в эту минуту, и ты ничего, совсем ничего не можешь поделать, скроме как отсечь её от себя, вырвать из своего тела и ...И навсегда забыть, о том, что когда-то, когда-то давно, она была тебе верна, и дарила приятные минуты нежности.

Нет, к черту, не вспоминай, режь по живому, это нельзя терпеть, нужно разорвать эту связь, если она приносит тебе одни проблемы и страдания.

Стас Басик

но она не твоя же

Алексей Ланкин

Рука-первая любовь, как романтично. А какая? Левая или правая?

Ко
Котёнок

ну так в чём дело?