Ол
Ольга

Помогите найти старую игру! В начале идет герой по лесу, видит, летит дракон. Герой выбегает на открытую местность...

Герой выбегает на открытую местность и видит город на который напали.. .

В этой игре есть 3 осн. героя: Мечник, девушка ассассин (в темноте становиться невидимой) и маг мужик.. . Помню пару миссий - В пещере кристальной с пауками фиолетовыми, помню миссию как в болоте на деревянной лодке плывем и там встречаем босса (большего паука) ...Еще там была миссия где нужно защитить какой-то замок от снежных великанов, их можно было убить только если окунешь свое оружие в огненный казан и начнешь его бить.. . Пожалуйста, вспомните название этой игры, я так давно в неё играл что забыл совсем

Сергей Маркин

Forgotten Realms: Demon Stone это точно)