Ол
Ольга

Подскажите насчёт книги...

Здраствуйте! В данный момент я пишу книгу и когда закончу, она окажется несколько короткой (150-200 страниц обычного книжного шрифта) . Допустим, содержание понравится какому нибудь издательству.. . Но вот будут они печатать 150-страничную книгу? И вообще можно ли это назвать книгой? ОЧень интересно ваше мнение

точно, можно же печатать сборники рассказов. но у меня почти почти книга выйдет.. . не слишком ли жирно для сборника?

но ведь это зависит от того, что нужно издательству? Допустим, отправлю я им свою книгу, они прочтут, и если это то, что им надо, они напечатают не медля, нет?

я помню, что спрашивал Мастер у Ивана. И на Ивана я не похож ) Я пишу то, что мне действительно нравится

Kapral Zadnica

За ваши деньги напечатают, что угодно и как угодно. Если же вы расчитываете на гонорар, то это вряд ли. Или ваша книга шедевр? Помните, что спрашивал Мастер у Ивана Бездомного в больнице? Вот и вы сами ответьте честно на этот вопрос.

Татьяна Дедяева

Я тебе сразу скажу. Прочтя твой вопрос напрашивается только один, несколько печальный для тебя вывод. . То что ты напишешь, не пригодится ни одному издательству. А теперь хорошая новость. За свои деньги можешь издать что угодно.

Владимир Тарханов

Напечатают как им выгодно. Возможно еще таких же сочинителей штук надцать в одном сборнике издадут.

ваша рукопись вообще может в столе проваляться лет десять, Пока подходящий момент для издательства не настанет ее напечатать или вернуть .

Иван Стамов

Будут печатать, но придется платить за издание и ждать несколько месяцев в очереди. К примеру, родственник издал сборник стихов, заплатил около 40000 руб. , и то через знакомых.