Елена Елисеева

word и aimp и винда 8

Подскажите, кто знает, на ноуте стоит винда 8, когда я открываю ворд, при открытом аимпе и пытаюсь стрелками на клавиатуре переместить курсор, вместо этого стрелкой перематываю песню, как это исправить? То есть как курсором при открытом аимпе, в ворде переместить курсор не перематывая песню?

Василий Нестеров

Открыть Аимп, зайти в настройки программы. В разделе Плеер в подразделе Горячие клавиши поставить галочку на пункте - Приостановить работу горячих клавиш

Виталий Абрамов

или переправь управление в aimp-чтобы он другими кнопками перематывал-хотя перемотка она и нахрен не нужна и у http://biblprog.org.ua/ru/jetaudio/ звук лучше. и картинка в фильмах