Максим

умаляю подскажите!!!

дело в том что сижу на диете (дюкан) месяц, и так случилось что второй день я срываюсь, вчера макдак вечером, сегодня гречу с майонезом, сасиску, пол пиццы, кофе с сахаром... как сжечь эти калории, бег ходьба???

Алексей Павлов

Сколько раз можно писать таким как вы. Нахрена вы мучаете себя и организм диетами ???Говорю, как начинающий врач, хоть это и не в моей компетенции на расстоянии расказаывать о том, что и как бывает. Диета лишь гробит организм. Вы поймите, что с диетой не поступают все нужные витамины и минералы, для нормального функционирования организма. Чтобы сжечь жир, сало и т. д. вам нужно всего навсего заниматься физическим упражнениями. Почему? Потому что при физических нагрузках, тот жир, что накоплен в вас в виде подкожно жирового слоя превращается в печени в глюкозу ( глюконеогенез ), тем самым из жира образуется глюкоза, которая распадается в молекулы АТФ, т. е. энергии. Получается, что вы жир преобразуете в энергию и тем самым сжигаете её. Биохимия углеводного обмена, мать машу. - Блядь, запомните это как "Отчий наш" и всем говорите, кто сидит на диетах. Извините, что с матами, немного поддал.

As
Astralbody

Единственная проблема которая у вас есть - психологическая. Большинство диет нужны лишь людям, у которых пищеварение и обменные процессы слишком нарушены. В идеале нужно просто полноценно питаться и добавить в свою жизнь движений. А вот так бояться за каждую порцию еды - просто глупо. И перейдите лучше на полноценную пищу, а не что попало, вроде всего перечисленного выше, вы себя так быстрее угробите, нежели даже никакими тренировками не заниматься.

Ольга Гусева

Вы же не будете всю жизнь сидеть на диетах? ! Лучше вести здоровый образ жизни, правильное питание, без всяких фаст-фудов и тогда не будет всяких срывов и вес будет в норме.

Оксана @@@@@

Не сходите с ума. Потом все эти эксперименты боком выйдут...