Игорь Малиновский

Сухость половых губ и немного горячо в мочеспускательном канале.. что это?

Не цистит, не молочница.. и то и другое проходили. Половая инфекция исключена. Сухо именно снаружи, мажу пимафуцином становится легче.. И небольшое жжение после мочеспускания, совсем чуть-чуть. Ходила в солярий без низа и носила неделю узкие джинсы.. может это могло как-то повлиять? Может ожог? Что делать? К врачу не пойду, не советуйте. Особенно беспокоит сухость снаружи. . Кто знает, подскажите, чем мазать, что пить?

Радик Хусаинов

Это цистит. К доктору! Цистит не передается половым путем, но тем не менее это инфекция. Подхватить бактерии-возбудители, занимаясь сексом, очень даже реально. У цистита симптомы такие : Частое и очень болезненное мочеиспускание, желание сходить в туалет появляется каждые 15-20 минут, при этом сам процесс требует усилий. В спокойном состоянии могут появиться боли и чувство жжения в области мочевого пузыря. Моча приобретает мутный и темный окрас, может быть с кровью. Повышенная температура, озноб. Чтобы знать можно ли заниматься сексом при цистите, подробнее почитайте эту статью