Алексей

Чистая случайность Вот вы знаете. Съел я желтые аскорбинки. Без малого три баночки. И теперь мне что-то нехорошо.

Все так серьезно?

Ух ребята, всем спасибо, вызвал скорую, потому что действительно плохенько. Надеюсь успеют, а то помру молодым

Наталья Соловьева

Промывайте желудок, срочно

Сергей Краснухин

совершенно случайно набирай 03

Денис Зайцев

Пей молоко и жри сливочное масло ложками

Светлана Муслимова

Почки от клучатся .Срочно промывай желудок.

Кэ
Кэт

Это пока нехорошо. А может быть плохо.

Владимир Куварин

Желудок промой... что-эе ты так дорвался?)

Ти
Тина

Вызывайте скорую срочно, а сами пока они едут посмотрите об этом в интернете.