Опкм114 Салют

на кондиционере загорелась сигнальная лампа фильтра, кто знает как чистить, в руководстве об этом ничего несказано.

Ксюша Андреева

Отключить-разобрать -прочистить -собрать -включить.

Наталия Палчей

выключить кондиционер, вытащить фильтр, пропылесосить сетку, поставить обратно

Елизавета Иванова

СЕРВИС-мануалы=придаются не ко всем КОНДеям.... поскольку их закупают в основном крупные фирмы-установщики... а ихние СПЕЦы-не нуждаются в этих БУМАЖКАХ.... поэтому и закупают... ОЕМ-комплектации-без лишних руководств в глянцевом оформлении...