Елена Герман

Пылесос Zemler 819 не тянет, сказали почистить фильтр... где он находится и как его чистить?

Екатерина Степанова

Выслал на почту инструкцию. Для чтения нужен Adobe Acrobat Reader, русский текст со страницы 48.

Muzaffar

две причины могут быть 1 что то застряло в всасывающем шланге и вторая внутри корпуса стоит мешок фильтр в котором собирается мусор открываете крышку вытаскиваете этот мешок вытряхиваете содержимое можно простирнуть его высушить и поставить на место