Оксаночка Шоколадка

Бандеро-Шухевиты хотят обмануть МИР и ЕС? Да нихрена вы их НЕ ОБМАНЕТЕ! В сюжетах ЕВРОНЬЮС: вся правда о ваших деяниях

http://ru.euronews.com/2014/05/11/ukraine-voters-in-donetsk-participate-in-disputed-poll/

....
Референдум завершится… Что дальше? На этот вопрос отвечают жители Донецка: “Донбасс может себя великолепно обеспечить экономически, потому что у нас заводы, шахты и все… Я считаю, что экономически мы можем вполне существовать сами. ”“То, что случилось в Одессе, то, что происходит в Луганске, Мариуполе… Просто невозможно с этим жить. Мы не можем быть вместе с этим правительством, с этим руководством. Скорее всего, нам будет тяжело, трудно… Но мы не можем жить с этими людьми. ”
....

"...мы не можем жить с этими людьми. " - ДА КАКИЕ ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ВООБЩЕ ЛЮДИ? ЕСЛИ ВАШИ СОГРАЖДАНЕ О ВАС ТАК ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ?? ?

ФАШИСТЫ! ВЫ ГДЕ, ГАНДОНЫ?

Анастасия

Мы очень рады за Евроньюс. Но больше всего нас удовлетворяет что весь Мир поддерживает нас в это сложное время.

Игорь Захаров

Нюрнберг-2 (в Мариуполе) : подсудимые: пастор Турчинов, Яценюк,
Наливайченко, Аваков, Ярош, Тягныбок, Тимошенко, Порошенко, Коломойский, Ляшко,
Фарион и др.

Елена Гандаева

в киеве.. чё воду мутишь?