Victoria Eduardovna

Как закончил свой путь Стефан Бандера?

Анастасия Нестерова

Бандеровцы настолько тупы с промытами мозгами и правый сектор их. люди
даже не знают историю Степана Бандеры - он умер под именем Штефон
Поппель и похронили его под этим именем и был у него паспорт на это имя.
Так что называйте их ПОППЕЛИ а не бандеровцами. Некоторые нацики это
знают и это им сильно не нравится

Сергей Новиков

горхнули как последнее ЧМО...!)))

Оля Терентьева

Героем погиб сражаясь за Родину, за Землю родную!

Алла Щелакова

КАК ВСЕГДА ПЛОХО

Ан
Антон

Стефана не знаю. А Степан Бандера погиб, как Герой национальной освободительной борьбы. Героям слава!

Ирина Шарова

еще долго вешали бандеровцев после войны по городам и селам или стреляли на месте

Толибек Эшонкулов

В Мюнхене был убит выстрелом капсулой с ядом на лестнице

Игорь Владимиров

Но не так, как "вождь мирового пролетариата", который оставил этот мир из-за постыдной болезни, подхваченной от парижской уличной девки. Когда уже из той "псевдопирамиды" на площади уберут рассадник паскудной болезни? ! Ведь там же люди толпами (ой! - парадами) ходят. Заразиться могут!!!

Елена Чанкселиани

по моему погиб он в лагере немецком, поищи, в гугле все есть.

Елена Иванова

убили его в южной германии или в австрии. . уколом зонтика. . сдох как собака.. да и жил всего боялся.. у нас длинные руки

Anna Anna

встретил пульку.