Де
Денис

Донецкая и Луганская область теперь два непризнанных государства в мире? Типа Абхазии???

Евгений Симбирцев

Смешно, главное что они Россией признаны, можно подумать Луганск и Донецк оборвёт многомиллионные контракты с ЕС или о ужас! ему снизят рейтинг инвестиционной привлекательности?)

Александр

Мы уж не знаем, что такое "в мире". А вот когда дальше произойдет то, что произойдет, - то ознакомьтесь с глобусом. Там есть государство Россия. Вот на него и ориентируйтесь.

Николай Николаевич

Пока да. Потом посмотрят как им быть.

Сергей Мельбман

Хуй тебе, троль без лица, имени, совести, ума и смелости.

Влад Цишковский

Главное, чтоб Россия признала