Дмитрий Орехов

как прочесть армейский жетон вс рф???

Марианна Уланова

Да, очень просто: Читатеет в начале букву, а заетм число. ВСЁ!!! Просто сами жетоны индивидуальны и закреплены за конкретным человеком. Для того, что бы узнать кто-то надо обратиться в органы МО.

Жека

Буквы и цифры - это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ номер любого военнообязанного, и ничего более.. . Достаточно ввести запрос с этим номером в БД МО, и можно увидеть все данные о военнослужащем (военнообязанном) , вплоть до группы крови. . Да и "двухсотого" легче идентифицировать по металлическому жетону, чем по обгорелым бумажкам...

Ирина Бусова

вася с ритой и феклой