Елена Прошина

Нашёл жетон армейский что делать?

Вчера лазели с друзьями по дому сгоревшем (хобби у нас такое) и я нашёл жетон армейский в ящике в квартирке. На нём имя мое на английском языке! принёс домой в собака от жетона как от смерти шарахается. Одел я жетон и утром пришлось убегать от своры собак (дело в деревне) Увидели они мой жетон и сразу побежали от меня! Не знаю что произошло и что делать дальше? Помогите!

Алексей

Нельзя одевать чужие жетоны и вещи!
Лучше от него избавиться.

Алёна Свиридова

По моему ты всё выдумываешь
Недавно ты писал эту же историю но по другому-
http://otvet.mail.ru/question/171259232
Иди ка ты в Контр Страйк поиграй лучше

Александр Павлов

Чуждая энергетика может негативно сказаться на тебе ( на здоровье, судьбе) - сними и верни на место откуда взял.

Марина Кузьмина

в церковь то ходишь?

Оксана Соломатина

иди в армию....) )

Надежда Помелова

Даже свора собак тебе говорит, что ты что-то сделал все таки не так ...(((

Илья Соловьев

че че, на стадион по утрам ходи, тренируйся, шоб потом от собак бегать)

Анастасия Гладкова

Норм вроде все. Только излагаешь ли истину откуда на жетоне твоё имя? ! Это ж нереал, если в армии не был.

Светлана Яковлева

отнеси жетон туда, где взял и сообщи о находке искателям пропавших. носить с собой его не советую.