Маргарита Новикова

Помогите пожалуйста сегодня нашёл кулон что делать?

Шел с доп занятий и вижу кулон старый, весь в царапинах решил подобрать пока шел прошёл под балконом и бутылка летевшагя от туда упала не на меня а рядом принёс домой. на 1 его стороне буквы z v и Ещё какая-то корона. на другой стороне надпись на непонятном мне языке
Вроде обычей кулон но вот моя. собака от него как от зомби носится. Помогите, умоляю

Миш Миш

Если бы не поднял кулон и не рассматривал его, то не увидел бы и падающей бутылки. Ты бы уже в это время прошел мимо балкона. Выбрось его, а то притянешь к себе нечисть.

Ирина Сабирова

Выбросьте куда-нибудь его. И возьмите за привычку - ничего с пола (с земли) не поднимать.

Чугай

В ломбард сдай

Nina Rudnaya

фото покажи, тогда что нибудь понятно будет

Nikolai Isaev

"V" значит Vendetta— кровная месть
"Z" значит Zorro— вымышленный персонаж.
Чтож надеюсь помог.

Надежда

Глупости.

Камилла Кязимли

Не до конца написанное слово ВЕЛЬЗЕВУЛ.