Вячеслав Б.в.

Почему взрослые женщины на сайтах-знакомств не хотят со мной знакомиться?

Мне 24, знакомлюсь с женщинами 35-40 лет и они меня либо игнорируют, либо пишут, что я слишком молод для них. При этом многие женщины на ответах и разных форумах пишут, что не против парня моложе, если он симпатичный. Так как же их найти?

Нигина Трегубова

тётки под 40 тебе детей рожать не будут)

Аннет К

Дело не в возрасте.
Ты просто НУДНЫЙ. (почитай свои предыдущие вопросы) . Какой нормальной даме это понравится.

Елена Тимошина

А что в тебе интересного? ? Бабла хочеться???? И халявного?? ? аж свербит. . Бедненький. . УПС. наверно, ты НЕ симпатиШный

Маргарита Корнилова

женщину заинтересовать надо. Если ты конечно сразу пишишь типо " я тебя хочу" и все в таком роде, конечно будут игнорировать. Не быть нудным, но можно настырным, делать комплименты и не банальное знакомство, а то скучно от такого " привет, как дела"

Ди
Дима

так они тебе в матеря годятся, у меня у самой муж ему 41 год а мне 25 так вот теперь жалею

Евгений Б

Значит не судьба.

Алексей Мирсаетов

здесь всем пишут partner.edarling.ru