Иван

вопрос про твое tv внутри

сегодня подключили приставку, все показывает хорошо но одно но так и не дает покоя.
на многих телеканалах показывает $ это значит что за них берется плата? или потому что мы приставку взяли еще а не кабелем? и по этому они показываются

и еще вопрос если в итоге окажется что платные то поминутно считается это или как?

Марина Мастяева

Да, значёк $, значёк платного канала или канала, закодированного оператором.

Мр
Мришк

поменяйте пакет каналов, один звонок оператору - и скажите: хочу чтоб были такие то каналы. Они либо так добавят, либо тариф поменяют. Конечно все за денежки скорей всего, смотря какой у вас провайдер