Александр Кириллов

Ребят Подскажите нормально или нет?

http://www.youtube.com/watch?v=UOuKxVvil1g Ребят всем привет, если вам интересно я очередной новый видеоблогер, подскажите о чем снять свое 2-е видео.

Ольга Хлебтовская

Видеоблогер начинается с идеи. Если идеи нет, значит Вы не видеоблогер, а что-то другое.

Ви
Витаминка

Каждая девочка с лаптем и вебкамерой считает себя крутым видеоблогером. А между тем для этого нужны как минимум мозги и актерский талант - а их тебе папа не купит, вот в чем проблема-то...

До
Дображелаювсем

Ну, сценарист нужен. Заплати и тебе напишут что снимать.

Алексей Богданов

Лучше вообще не снимай, впечатление создается что с головой не все в порядке . Вообще у людей с реализацией проблемы как правило тк идей море а вот денег или возможностей реализовать нет а у тебя на оборот, выводы сами напрашиваются ...
Сними развлекательное видео, на пример пародию на выпуск новостей, ты диктор/ведущая но говоришь на уголовном жаргоне, передергиваешь реальные новости, стебаешься и тд и тп . (гдето я видел такое видео но в целом эта тема мало затронута) .
Если тебе не дано то все равно ничего не выйдет ...

Ва
Вася

гамно ганяное

Олеся Лучинович

начни лучше с фотографий или рисунков.... на скалах

Юлия Дубровина

я ясновидещая. ты лошара, максимум что тебя ждет, это залет и воспитание ребенка одной. тупицы вы уже зае...!

Денис

голова не полностью вошла в кадр, а на заднем плане почему бардак? быстро порядок наведи!!!

Се
Сергей

Ужас!
Видеоблог не должен быть "о себе". это никого не интересует.

Хочешь подписчиков? тогда надо сразу выпускать качественный материал!

(построение кадра ужасно, звук - г**но, идеи нет. А если нет идеи, то и всего остального (сценарий, поиск материала, раскадровка, съёмка согласно сценарию и раскадровке, монтаж) тоже отсутствует.

Это не просто сыро, это - убого.

Елена Зозулина

Не досмотрел

Марат Елемесов

Я тоже не досмотрел - скучно.
Чтобы вас смотрели, необходимо знать, что собираетесь сообщить (желательно, интересное! ) зрителю. А чтобы не мямлить и не повторяться несколько раз о том, как вас зовут, настоятельно советую просто написать свои слова рядышком на экране и читать как по телесуфлёру: "бегающие" глаза будут не слишком заметны, а "смотрибельность" вашего видео заметно улучшится (и будете меньше тратить времени на бестолковый перемонтаж) .
Удачи!