К@тьк@ Громов@

Глотка Морского Беса - это что и где находится?

Юрий Виноградов

у Ангелы Меркель

На
Наташа

Водопады Garganta del Diablo — Глотка дьявола. Расположены на границе Аргентины с Бразилией.
Достигнув края плато - вода с грохотом обрушивается с 82 м высоты в ущелье, а несмолкаемый рев падающей воды слышен на расстоянии 24 км (в это время возникают "перепутанные" между собой радуги) .

По местной легенде языческий бог планировал жениться на красивой аборигенке по имени Найпи, которая сбежала со смертным любовником Таробаом в каноэ. Тогда он отсек реку, создав водопад и сбросив их в пропасть. Конец.

Вывод: не связывайтесь с языческими "богами", всё суть одно...

Женя Гуллер

глотка - в горле, у моряка, как хряпнет бесом становится ***