Элеонора Габбасова

Душит при глотке, что это может быть?

Иногда бывает, в основном ночью, когда ем, немного душит при глотке, шея в облости подбородка как буд то напрягается, что это за фигня?

Наталия Старковская

щитовидку проверить нужно.

Александра Журавлева

Это очень серьезно, непроходимость пищевода. У меня так брат умер. Срочно идите к врачу! Пока не поздно...

Виктор Бочаров

Прошлое миновало, а новое ещё не наступило, но у человечества есть время раскаяться да покаяться, но.... успеем ли???