Татьяна Косачева

нужно платить налог за газель если она оформлена на пенсионера? 106 л. с.

Esen Umarov

Пенсионеру придется платить, освобождаются только инвалиды 2 и 1 группы и до 100лошадей мощности....

Ви
Виктория

Налог платить придется, но в разных регионах свои скидки на транспортный налог для пенсионеров. У многих 50% для автомобилей мощностью не выше 150 л. с