Grigoriy

Сколько будет стоить заменить подвеску ваз 2115(по кругу) ? ? в Самаре. вот что имеется

В комплект входит:

Стойка телескопическая – 2 шт.

Амортизатор – 2 шт.

Пружина передняя – 2 шт.

Пружина задняя – 2 шт.

Опора стойки телескопической – 2 шт.

Буфер отбоя стойки – 2 шт.

Буфер отбоя амортизатора – 2 шт.

Чашка стойки верхняя – 2 шт

Людмила Базлина

если есть какой-никакой набор ключей и головок - для пущего удобства выполнения работ останется только запастись амортизаторным ключом для переднеприводных Лад и стяжкой для пружин. А в сервис нужно будет сгонять всего лишь на развал-схождение.

Михаэль Дарк

десять- тридцать литров пива в гараже с друзьями