Наталия Козлова

из за чего может быть увеличенный рабочий ход тормозной педали ваз самара 2115

Алина Землевская

От главного цилиндра, а дальше все по той цепи. Для начало убедиться не уходит ли тормозная жидкость с бачка, бывает и сами тормозные цилиндры начинаю подтекать. А так с наружи как всегда не видно.

Mint Wind

Для начала, попробуйте прокачать систему ( начиная с задних колес)

Михаил Печаткин

Возможно воздух в системе?

Яна Федорович

Шланги, трубки тормозные постмотри, может где течь

Ир
Иришка

Чаще всего от завоздушивания тормозной системы.
Осмотреть, прокачать. ну и возможно перепускание манжетов в главном тормозном, тогда ещё и уменьшается эффективность тормозов.

S[
Sal1M [Хроники]

Интересно, как Вы судите об увеличенном рабочем ходе педали ...Ну очень интересно!