Вениамин Крыжовник

Хотела бы узнать про парня, подробнее в пояснении? ! спасибо всем!

Что он чувствует ко мне? будет ли у нас что то? Андрей 27 лет и Наталия 08.09.95 если ничего не будет, то когда у меня появится парень? спасибо! очень важно!

Олечка Золина

Он вас любит и вы со временем поженитесь.

Наташа Журавлёва

У Вас будет другой парень

Дмитрий Ставцев

Духи чистотной любви думают что он тебе не пара, ровно через 12 дней встретишь нового самца

Cтуденты Оэф, Фф

В мае встретишь человека! Я вижу !

Сашуля Сухонос

А можешь просто сломать систему и позвонить бывшему!

Саша Сорока

У тебя будет другой, жди лета.

Дмитрий Немов

а ты подайди и спроси!! ! разница в возрасте не большая.

Людмила Бароненкова

у вас будет обязатель парень!!!!

Николай Ратушняк

Он вас очень сильно любит, так же, как м вы его. У вас очень хорошая совместимость и вы очень хорошо подходите друг к другу. Вы обязательно будете вместе и будете очень счастливы. У вас брак состоится в сентябре месяце этого года. У вас с ним будет очень гармоничный союз. Желаю вам счастья и удачи!