Игорь Таликов

Мне часто снится как я спасаю собаку от нападения других собак, Что это значит

Я знаю что собака это-друг. Но в жизни у меня нет друзей нуждающихся в помощи...

Елена Шмакова

Этот сон надо разбирать по мелочам и в динамике. Возможно нападающие собаки это проблемы или болезнь. Или ссоры.

Юрий Ясинский

ну блин зачем спрашивать тут, да еще так кратко, если Вы сами лучше других знаете, какие события могли на эти мысли натолкнуть. может, вы смотрели "белый бим черное ухо", боитесь собак до смерти, взяли в детстве щенка или вообще у вас есть кто то, кого вы защищаете, может это Вы сами та собачка, это Вам надо проанализировать свой сон.

Наталия Сушко

Я вообще ненавижу животных, во сне воюю с ними и убиваю.

Антон

у тебя нет друзей, но тебе так хочется, о ком-то заботиться и кому-то быть полезным, поэтому собачки сняться. ничего страшного во сне нет, это просто внутренние переживания в тебе и не больше

Марат

может будет