Даня Никитенко

А если он женился на другой девушке, то например в прошлом 2013 году о чем он думал вообще? И какие у него были мысли?

А сейчас например 2014 год, в этом году он о чем думает вообще? Что он (Дмитрий 22 ноября 1986 года рожд) будет делать летом 2014 года? Есть ли у него какие нибудь личные планы на 2014 год? И еще другой вопрос, например на меня какие у него планы?

Ответьте про прошлый 2013 год. А если он женился на другой девушке, то например в прошлом 2013 году о чем он думал вообще? И какие у него были мысли?
И еще, ответьте про 2014 год. А сейчас например 2014 год, в этом году он о чем думает вообще? Что он (Дмитрий 22 ноября 1986 года рожд) будет делать летом 2014 года? Есть ли у него какие нибудь личные планы на 2014 год? И еще другой вопрос, например на меня какие у него планы?

не пишите такие ответы, как написали первый ответ!

На
Наталья

Боже мой! Что происходит? ? АХАХАХАХА! ! ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬЬЬ! ! Тебе твоих редкостных тараканов мало?? ? Жееееестььь аххахах