Ан
Анюта

Рыба в кляре для ребенка!

Можно ли приготовить рыбу в кляре в мультиварке (если да, то как) или только на сковороде? Хочу ребенку рыбу в кляре приготовить, но жареное не очень хорошо...

Уже нашла рецепт, в кляре в мультиварке.

Джоли Drakon

Изделиия в кляре предполагают обжаривание.
Для ребенка лучше припустите или потушите

Дмитрий Сложеникин

В кляре-это во фритюре подразумевается.... в МВ не получится, а ребенку приготовить конечно можно, если это не грудничок!))

Лидия Бурлакова

кляр снять и подать..

Lyudmila Smirnova

для ребёнка лучше жарить рёбра крупной рыбы - типа сазан -- рёбра выните а мякоть останется \\\\ рыбу с мелкими костями лучше пропустить через мясорубку и сделать котлетки тефтели или фрикадельки - чтоб косточки стали совсем мягкими при готовке

Лена Горохова

А в моей мультиварке - http://www.intermarket.kz/multivarki/scarlett-sc-413-91705 мы делали и получилось очень неплохо