Юлия Жуковецкая

Нужна критика сайта по доставке продуктов питания на дом. Пишите свое мнение. Сайт: набазаре. com

Ирина

1)Описание товара хромает, не указан состав, не указана калорийность (в этом отношении Утконос лучше) Фото у детского питания например вообще никакие, даже не ясно какой вид упаковки, пластик или стекло.
2) сейчас начался дачный сезон, было бы не плохо иметь доставку в Дальнее Подмосковье. В Москве подобных магазинов хватает, а вот в район Можайска например заказать просто не реально (очень дорого стоит доставка) .
3)Ассортимент детских товаров и питания вообще ни какой, а это большой пласт пользователей подобными магазинами.
Как то так.