Стас Горин

system32/ntvdm что это?

system32/ntvdm.exe что это такое? предупреждение от comodo:"....пытается изменить файл.. ". что с этим делать?

Олег Землянский

ниче не подтверждай на вирусню похоже хотя я сама не знаю

Денис Павлов

ntvdm.exe это вирус.
прогнать антивирусом и все будет гуд

Ан
Анастасия

гугл в помощь

Ольга Сретенцева

вобще то когда комодо выдает предупреждение там написано безопасное или не опознаное ))читай в предупреждении а если доверяешь программе которую устанавливаешь то разрешай)) у меня комодо на многие проверенные программы ругается и пишит не опознаный файл)) если знаешь что устанавливаешь то разрешай ))